Aller au contenu principal

Vos données personnelles

* Champs obligatoires

 

Vos interlocuteurs chez MEESE

 

Distribution technique

Ayhan Cinar

Tel. +49 2372-9486-26
ayhan.cinar@meese.de

Tim Jatzenko

Tel. +492372-9486-36
tim.jatzenko@meese.de

 


Production

Maximilian Kirchhoff

Tel. +492372-9486-23
maximilian.kirchhoff@meese.de


Vente

Stefanie Mannstein

Tel. +49 2372-9486-10
stefanie.mannstein@meese.de


Assurance de la qualité

Christof Skorupa

Tel. +49 2372-9486-41
christof.skorupa@meese.de


Achats et logistique

Uwe Plaasch

Tel. +49 2372-9486-19
uwe.plaasch@meese.de


Gérant

Uwe Meese 

Tel. +49 2372-9486-12
uwe.meese@meese.de